Компания «ПрестижСитиСтрой»

    Отзывы1

    компания «ПрестижСитиСтрой»
    Ирина
    Заказывали раму на балкон в этой фирме, остались очень довольны. Ответственно подходят к работе. Спасибо!
    ПрестижСитиСтрой
    Уважаемая Ирина. Благодарим за отзыв. Очень надеемся, что Ваша новая рама принесет уют и тепло в Ваш дом.
    Поделитесь мнением
    ОтличноОчень хорошоНеплохоПлохоУжасно
    Минск
    Укажите адрес места, на которое хотите оставить отзыв
    Добавить фото

    О нас

    Безупречное качество. Это тот самый критерий, который для большинства клиентов является приоритетным. И именно благодаря ему компании «ПрестижСитиСтрой» удалось заработать положительную репутацию на рынке. Здесь не просто качественно установят балконную раму или входную дверь, но и порадуют вас ненавязчивым сервисом, вниманием к деталям и строгим соблюдением дедлайнов.  

    «ПрестижСитиСтрой» — это производство и монтаж дверей и окон ПВХ, а также офисных перегородок,  балконных рам, фасадов, витражей. Достойный продукт может быть произведен только из высококлассных материалов, поэтому компания делает ставку на сотрудничество с именитыми производителями. Нельзя не отметить и отличное техническое оснащение: вся продукция «ПрестижСитиСтрой» производится на высокоточном оборудовании.

    Конкурентные преимущества

    • продукция напрямую от производителя. Клиенты с опытом знают, что именно продукция от производителя имеет ряд бесспорных преимуществ. И в первую очередь, это более демократичная цена, нежели у конкурентов (благодаря исключение наценок дилеров);
    • оперативное изготовления персонального заказа любой сложности;  
    • гарантированное качество. Каждый клиент компании получает гарантию на установленную продукцию сроком от двух до десяти лет;
    • возможность сделать покупку с максимальной скидкой. Покупатели «ПрестижСитиСтрой» могут сделать заказ со скидкой в пятнадцать (!) процентов;
    • возможность рассрочки. Ваш первый взнос может составить всего десять процентов от общей суммы. Максимальный срок рассрочки — полгода. Примечательно, что справка о доходах не понадобится!   

    Окна ПВХ от «ПрестижСитиСтрой» — это именно то, что вы и хотели. Качественно, практично, красиво. Вы оцените высокий уровень звуковой и тепловой изоляции, а также тот факт, что первоначальный цвет окна останется неизменным. Плюс к этому такой важный в наше время критерий, как экологическая безопасность, что особенно актуально для домов и квартир с маленькими детьми.  

    Отметим и дополнительные услуги: тонировка, ламинация, трапеции и арки, круглые окна, а также раздвижные системы. Грамотный консультант даст вам максимум полезной информации по каждой из услуг компании.   

    Качество, которое доступно

    Предложить исправление
    ЧТУП «ПрестижСитиСтрой»
    Юридический адрес: Минская обл.,Мядельский р-н,г. Мядель,ул. 17 Сентября, д.18, кв. 65
    УНП: 691409840, зарегистрирован Мядельским районным исполнительным комитетом от 23.03.2015
    На правах рекламы
    Вы владелец?
    Этот сайт использует cookies
    Понятно